孕育养娃神器
广告
我当初孕前考察过好几家外面药房和商店卖的燕窝,都觉得不放心,那些不是颜色白的太一致,就是底座不自然,要么就是盏身被刷的很光滑,最后批发了印尼的极轻毛毛燕回来自己挑毛。 既然花钱吃燕窝,为了身体为了宝宝,也不能花冤枉钱!我也有宝宝,所以我卖我都在吃的燕窝,那些全是我自己挑毛的,有风干的,也有现炖好的,价格绝对比外面便宜,而且没有刷胶补碎漂白,绝对纯天然。干的15元一克,炖好的一瓶100ml70元,大家不放心,可以到我家看看
亲,这边买燕窝怎么联系你
关注一下吧
怎么联系你?我在大坪。
顶
楼主在哪里进货啊?
自己来顶下,不沉
有必要花那么多钱去买药房和商店的贵货吗?店铺需要租金,人工成本,压货成本,包装费,正规进口的各项税费,检验检疫费,还不算有溯源码的货还要有生产工厂的一系列费用!除开这些费用,那货的品质赶我家这个差远了,而且这都还不算万一碰上刷胶补碎什么的,损失更惨重
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>