孕育养娃神器
广告
听说花㬵也分公母?宝妈们如何选择花胶呢?是看颜色?价格怎么样?很多人说产前吃一周产后吃一周对身体好,市场价中等大花胶八百一斤,宝妈们。你们买的多少钱?
越重越值钱,一般都过千,有些几千的,我们买的1800,在批发的地方买的,胶挺好的,要吃母的,公的一般酒店餐馆吃的。 展开阅读全文
听我的,建议你也下载一个宝宝树孕育,以前很多事情我也不会处理。在这里有很多有经验的妈妈互相帮助,教会我如何处理家庭关系,还有很多非常专业的孕育知识,现在整个人都不一样了。赶快 下载【宝宝树孕育】 试试吧!
按错表情了
冰糖炖花胶,早晚空腹吃最好
炖盅炖瘦肉
母的给公贵?你是用来煲汤吗
是的,一分钱一分货,越大条越贵
我也不知道贵不贵,,只知道不便宜,,让大哥买的是比较好的,,,听说更贵的都有
哗,好贵哦,宝妈是怎么食用呢
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>