孕育养娃神器
广告
刚看了个关于燕窝的帖子,里面都说什么每克20。30的。 我都是在药店买的 每克80 算下来一盏都要五六百。本来没觉得怎么的,可是看有人说的价格低了我买的那么多、心里好多疑问。各位有吃的宝妈都来说说你们买的价格吧。看看我是真的买贵了吗
展开阅读全文
听我的,建议你也下载一个宝宝树孕育,以前很多事情我也不会处理。在这里有很多有经验的妈妈互相帮助,教会我如何处理家庭关系,还有很多非常专业的孕育知识,现在整个人都不一样了。赶快 下载【宝宝树孕育】 试试吧!
楼上买的
一斤1000,这个价格,不可能吧....
一斤一千贵吗?我都觉得是不是假燕窝那么便宜
我老公买的印尼工厂寄过来的,5000一斤...估计能吃半年了...
带毛的话,贵咯
我表姨马来给我买的,3500一斤,没漂过,就是要自己去毛
11一克,国外买的
我妈也是大药店给我买的,价格没问,估计跟楼主买的差不多价
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>