孕育养娃神器
广告
有没有宝妈想买燕窝的,我的朋友在做批发,我想买燕窝头(自己吃没必要买盏燕),但一次必须买一斤,有谁需要可以拼,份价格3800一斤
我买过印尼燕窝,不错,感觉没刷胶没增白,因为我买了很久现在还没吃完,现在燕窝变了点黄色想应该就是没增白的吧?怀孕时吃了,生出来孩子很白。
哦,我也不识货
我家里剩100克左右 之前是我爸朋友从印尼送了一斤燕窝 品质特好
我还没见到,是一非常好姐妹的朋友在做批发,她说自己吃买这种就好,盏燕好看贵,她说效果是一样的,她说整个孕期也不要吃太多,半斤够了
燕窝品质怎么样
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>