孕育养娃神器
广告
昨天逛天猫超市,看新疆大枣好便宜,又买了2斤,还有2个一分的,一共花了7块。 我们家买的枣要么熬粥,要么蒸年糕,别的我也不会弄,想给小宝做点辅食,大家有很好的方法吗? 这个枣个头很大,真值!
哈哈,我一打开袋子就吃了2个。
我喜欢直接吃
嗯嗯,我下次试试枣馒头。
还可以证枣馒头
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>