孕育养娃神器
广告
想给自己补充点燕窝,不知道燕窝怎么卖,从来没吃过?请各位宝妈指教下?你们买的大概多少钱一两,或者多少钱一盏的?
展开阅读全文
听我的,建议你也下载一个宝宝树孕育,以前很多事情我也不会处理。在这里有很多有经验的妈妈互相帮助,教会我如何处理家庭关系,还有很多非常专业的孕育知识,现在整个人都不一样了。赶快 下载【宝宝树孕育】 试试吧!
朋友印尼旅游的时候帮买的18一克
没有吃过燕窝 建议买毛燕 比较放心 我就一直吃毛燕 16块钱一克
泰国的 900g一桶
香港楼上买的1100多港币1两37克,泰国买的6a差不多25一克吧
2000元100克,6a,印尼代购和朋友那里都买过。一周炖一盅吃,一次一盏,有时候一次喝不完分两次。
26一克。。。
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>