孕育养娃神器
广告
今天给闺女买了点葡萄,一问价钱吓了一跳,20块钱一斤我是不是被坑了,你们那多少钱一斤?
展开阅读全文
听我的,建议你也下载一个宝宝树孕育,以前很多事情我也不会处理。在这里有很多有经验的妈妈互相帮助,教会我如何处理家庭关系,还有很多非常专业的孕育知识,现在整个人都不一样了。赶快 下载【宝宝树孕育】 试试吧!
大深圳的啥啥都是那么的贵,我一天水果都要几时块钱的。。。。
我没买过水果不知道价格娘家是卖水果的所以常年白吃的呵呵
现在的葡萄不甜吧。
大棚葡萄下来了呀,应该不会那么贵了才对~
这种一般是八九块!又不是加州提
葡萄8块,有点酸,提子12,甜
五块四块一斤
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>