孕育养娃神器
广告
给儿子买的面条6小包就26块了。是不是太贵了?不过算了一下数就算一天一小包一个月下来也才一百多块。
展开阅读全文
听我的,建议你也下载一个宝宝树孕育,以前很多事情我也不会处理。在这里有很多有经验的妈妈互相帮助,教会我如何处理家庭关系,还有很多非常专业的孕育知识,现在整个人都不一样了。赶快 下载【宝宝树孕育】 试试吧!
下次再考虑
她家有实体店,V上也卖,我也是第一次买,儿子挺愿意吃的。
实体店的吗?
我宝什么都爱吃,就是不长肉。
小时候也不喜欢吃 米粉也不爱吃
你宝大了不一定要给他吃面条的呢
我也是第一次买。
第一次见这样的面,。我这妈当的!!😨😨😨😨
我买的亨氏的 我娃都不喜欢吃 现在我都懒得煮了
一个月一百多块没事。
粒粒面 我买的空心面刚开始 24一盒吃几天 吃了两个月左右 吃不起了 回我妈家蹭挂面给孩子吃
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>