孕育养娃神器
广告
今年从怀孕到现在还没吃过橙子 跑去百果园买了一点东枣跟4个橙子 也没问价格 给钱的时候才发现真特么贵啊!
展开阅读全文
听我的,建议你也下载一个宝宝树孕育,以前很多事情我也不会处理。在这里有很多有经验的妈妈互相帮助,教会我如何处理家庭关系,还有很多非常专业的孕育知识,现在整个人都不一样了。赶快 下载【宝宝树孕育】 试试吧!
赣南脐橙出来了,很好吃的
我这里进口的12块一斤,普通的7块,我买的普通的橙子好大好甜
好贵
啦啦啦~10块钱三斤今天买了十块钱的,九个吃着好爽
我买的橙子,8.7元3个😏😏
这么便宜?我们本地超市赣南脐橙都要七八块钱。
我们这赣南脐橙4块8一斤,我还感觉挺贵,看了你们之后可以放心的吃了
我们这也贵
说多都是泪,我买两个苹果,也不算很大。直接10块钱,坑
宝宝不爱喝水,可以用果汁代替吗?
1.容易引发肥胖果汁中含糖量非常高,一杯纯的橙汁需要2~-3个左右的橙子才能榨出来,但通常给宝宝吃橙子可能...
1759
激发宝宝语言能力,得用这2个方法
表达情绪当你和宝宝说话时,“宝宝看,黄黄的橙子亮晶晶”“漂亮的小蝴蝶飞来飞去哦”,你的宝宝可能会“Em...
1862
给宝宝添加辅食时,有什么预防过敏的方法?
具体要注意这三个方面:●不要过早加易致敏食物。对于容易引起过敏反应的食物,建议宝宝1岁以后再尝试,...
1917
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>