孕育养娃神器
广告
,,,,,
展开阅读全文
听我的,建议你也下载一个宝宝树孕育,以前很多事情我也不会处理。在这里有很多有经验的妈妈互相帮助,教会我如何处理家庭关系,还有很多非常专业的孕育知识,现在整个人都不一样了。赶快 下载【宝宝树孕育】 试试吧!
昨天孕婴店搞活动,我去买了12桶飞鹤星非帆,20包安尔乐拉拉裤!共花了3000
我这1段356一罐
我们这都是买5送1。1段价格是368一罐,这样一算比你那贵多了
母乳,突然感觉好省钱……
搞活动买3送1,要买一箱才送,一箱12罐
一次买那么多?吃多久?母乳的表示不造多久喝一罐奶粉
你可以对比一下配方,3段的含钙量是最高的,每个阶段的奶粉配方都是根据这个阶段孩子需要的营养配置的,要不然还分段干嘛!
我这有几个小孩一直吃1段,很少生病,我宝宝周岁了换2段,以后也一直吃2段,3段我是不打算给他吃,
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>