孕育养娃神器
广告
西红柿一块钱五斤,蒜苔五毛钱一斤,黄瓜一块钱一斤,茄子一块八一斤,我以前没买过菜,这次买了一次,哇塞,真便宜,以前在外面随便买一点菜就几十块钱,这买了那么多就几块😂
展开阅读全文
听我的,建议你也下载一个宝宝树孕育,以前很多事情我也不会处理。在这里有很多有经验的妈妈互相帮助,教会我如何处理家庭关系,还有很多非常专业的孕育知识,现在整个人都不一样了。赶快 下载【宝宝树孕育】 试试吧!
我们这的蒜才,一毛钱一斤,
是什么蒜,我们老家种的大蒜不长那个东西,想吃都没得抽。
为了大蒜长的好 蒜薹是必须抽的,就算卖不出去也得抽掉扔了
你们那的菜真便宜 我们这里贵 什么都贵
鸡蛋两块钱一斤
不是吧,我们这一颗西红柿一块
妈呀,这么便宜
西红柿2块一斤,蒜苔便宜,5块钱3把,没有感觉便宜
你那是便宜,我们这集上大车拉的西红柿两块一斤,蒜薹2.5一斤我就觉得挺便宜了
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>