孕育养娃神器
广告
中午随口说了句想吃榴莲,老公下午去买菜的时候就买了个。一问,一个差不多一百,真特么贵,哭着吃完!
展开阅读全文
听我的,建议你也下载一个宝宝树孕育,以前很多事情我也不会处理。在这里有很多有经验的妈妈互相帮助,教会我如何处理家庭关系,还有很多非常专业的孕育知识,现在整个人都不一样了。赶快 下载【宝宝树孕育】 试试吧!
在天猫上买了榴莲,130两个,加起来14斤,家里没人吃,我一人吃两个,天天加油吃 ,不吃就软烂,现在看见榴莲就想吐
看见价格觉得12.8还挺好,挑个少点的都70多……后来…我没买
呵呵,没有的时候特别想吃,现在有了吃多了就闲腻的荒,我发誓我今年不要再买榴莲了
有一次我朋友买个超级大的榴莲给我,就我一个人吃,然后我用了两块煲汤,那叫一个腻呀,那次之后隔了两年我才开始再吃,但也没以前那么喜欢了,可有可无,那次真是吃伤着我了
我们这11一斤了终于便宜卖了还是泰国金枕的味道特别奶
幸好我不喜欢吃榴莲
没吃过,有一次想买一个尝尝,结果要四百多,还是不吃了
对待“小心肝儿”也不能任性
比如常吃的猪肝中就含有丰富的蛋白质、维生素、钙、磷、铁、锌等营养物质,对准妈妈也是有一定好处的。...
1919
宝宝四季不同的照顾方法
每个宝宝的诞生均代表着一个新生命的延续,更是爸爸妈妈紧抱在怀中的心肝宝贝,每一位爸爸和妈妈无不尽全力...
1916
宝宝一年四季的穿衣法则
每个宝宝都是父母紧抱怀中的心肝宝贝。为人父母者无不尽全力照顾着襁褓中的小宝宝,宝树妈特别整理了春、夏...
1977
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>