孕育养娃神器
广告
老家带来的,非常新鲜
今天买的25前几天35呢
昨天市场一斤12元,我老公说是桂味,我说太贵了不让他买,我前几天买的5.8元一斤,老公说是黑叶品种不同,我也不懂
嗯嗯,好贵
这里30一斤,还不能尝,吃不起
我的意思就是比较贵
商贩收大批量20块还不贵?
20元一斤还叫便宜
哈哈
想吃呀!可是我不是王思聪,吃不起
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>