孕育养娃神器
广告
一去超市就控制不住的买买买,你们爱吃榴莲,我爱吃提子和哈密瓜
找到比我们这贵的了
佛山,巨峰葡萄10块钱一斤,无籽粉色小小那种19.9一斤。提子12-15一斤。超贵。根本吃不起,我也好喜欢这几种。😂老家广西,且公婆就卖果,五六块钱一斤。😭区别太大了
葡萄和提子很像但是不一样哦
葡萄…提子?
奶提子不是我发的那个青色的吗?叫马奶提呀
我们这边叫新疆奶提子 味道确实很棒 而且没有子
提子,说是叫啥新疆火焰提子
不会,普遍市场价
有很多品种,有些就怕不甜
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>