孕育养娃神器
广告
石榴三块五,买了两个,香蕉一块五,提子两块五,一共十九块钱
不想说话,我买了一个哈密瓜23,苹果5块一斤,猕猴桃五块一个,其他更不想说了
是的,真的水果都吃不起啦啊!
我们这冬枣9块钱一斤太他妈贵了!!葡萄也好几块!猕猴桃一个2块钱!!直接不论斤,水果也是吃不起的节奏!
不贵啊!很便宜!
枣子5块,提子5块,香蕉2.5……苹果,5到7都有,甚至更贵的……
我买两个石榴很大一个的才五块多,你这东西也太贵了吧,去一次东西都要三四百,你好有钱的啊!
石榴买了三个十六块反正三百多全是吃的
因为俺们这是农村啊
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>