孕育养娃神器
广告
白菜橄榄菜都是五毛一斤,这些四块钱。四个大土豆三块钱,十块钱八斤。这些菠菜一块五,一块钱一斤。
我今天就买了一餐的菜38块,除了买了点鸡胸肉,其他都是素菜
怎么这么便宜?我们这里土豆三块五,白菜四块多,包包菜三块多,我就说我每次出去拿一百块钱回家就剩几块钱了!
我去,真心的便宜
我的天呀,还有这么便宜的菜卖的,农民吃啥啊?我每天两餐青菜钱都要十几块,太***贵了,菜心都七块一斤,买十几块也没多少菜
我们这十块钱能买两颗大白菜
好便宜
从来没有一块钱一斤的菠菜,就算晚上卖剩的都不便宜,好羡慕你们那边的菜价
宝宝吃腻了米粉?试试这款西兰花泥
每一种蔬菜要单独喂一至三次,观察大便情况,不过敏后方可下一种蔬菜。BY A、骨子里的气质食材清单西兰花 2...
1803
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>