孕育养娃神器
广告
刚搬家,楼底下的早点都吃的差不多了,今天看到一个包子店,还没吃过的,一看价格,2.5一个,我以为是那种很大的包子,我就买了一个,某某宝付钱,然后提着袋子就走啦!后来一看,就这么点,比我们单位食堂一元一个的小一半,过完年物价又上涨啦吗?怎么我的工资还在跌~
展开阅读全文
听我的,建议你也下载一个宝宝树孕育,以前很多事情我也不会处理。在这里有很多有经验的妈妈互相帮助,教会我如何处理家庭关系,还有很多非常专业的孕育知识,现在整个人都不一样了。赶快 下载【宝宝树孕育】 试试吧!
我看这包子已经不小了,正常包子都这么大,你们食堂的包子是有多大
不管在哪里同样的店价格都不一样,我平常吃面线一碗四元,有次带我儿子去画画,吃类似的面线一碗七元
包子这个价格正常,太便宜的反而不敢买。。现在吃个早餐没个7.8块钱,吃不饱。
前两天永和大王吃的,菜包子七块一个,豆浆五块一杯,油条五块钱一节,是一节,不是一条哦
我们这里5毛钱一个包子
叉烧包吧?叉烧包必须2.5一个啊
我想说如果是真的肉包要这个钱,低于这个价老板根本赚不了钱不会放什么好肉,当然青菜包就贵了。我妈妈做的肉包卖两块说是刚够成本,为了别的东西搭着卖的
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>