孕育养娃神器
广告
昨天去超市看到十二块多一斤,四个二十多,没买,今天在家附近有那种三轮车推着卖的,十块一斤,买了三个十五块,我觉得挺贵了,我儿子喜欢吃才买的,要我自个是舍不得买的,本地橘子才几毛钱一斤
展开阅读全文
听我的,建议你也下载一个宝宝树孕育,以前很多事情我也不会处理。在这里有很多有经验的妈妈互相帮助,教会我如何处理家庭关系,还有很多非常专业的孕育知识,现在整个人都不一样了。赶快 下载【宝宝树孕育】 试试吧!
昨天买了五个36.5感觉不太好吃
今年家里种了沃柑
我这边4块钱一斤,现在快没有了,很少有卖了
我们这边今年沃柑贵哦,好的也要四块,不好的皮有点点的两块!种一亩得几万块钱!
我们小区水果店里一直卖12一斤
太甜不爱吃
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>