孕育养娃神器
广告
每次看到宝宝树的娘娘们发表榴莲,我都隔着屏幕咽口水,昨天下定决心买一个来尝尝,因为是大晚上超市关门了,在路边的水果店买了一个三斤的,50块。第一次买不会挑,随便拿了一个。蛮多肉的,有四大块,吃起来软软的,下面一点又有点脆脆的,不知道买到这样的好不好?
脆的那个是还没熟透,榴莲最好就是很软很糯很甜。不过你们那儿榴莲真的好便宜 展开阅读全文
听我的,建议你也下载一个宝宝树孕育,以前很多事情我也不会处理。在这里有很多有经验的妈妈互相帮助,教会我如何处理家庭关系,还有很多非常专业的孕育知识,现在整个人都不一样了。赶快 下载【宝宝树孕育】 试试吧!
15块一斤,这个月吃了四个了!这两天连着吃了两个
我这里10.8一斤
那么便宜呀!我们这都22一斤,肉60
冻起来吃,好吃
脆的那个是还没熟透,榴莲最好就是很软很糯很甜。不过你们那儿榴莲真的好便宜
我们这20几一斤
我们这里17块钱一斤,吃不起
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>