孕育养娃神器
广告
都说30块钱买不到鸡,可能我们这边比较便宜,但是也有人说要吃就吃家里养的那种,当然,我也知道,但是要根据条件,这种也是鸡,我吃了感觉也还好啊。钱这种东西怎么说,有就多花没就少花。一只鸡27块,9块钱一斤,炖了大半锅,腿都不切开,整个的给我女儿吃,中午一个晚上一个,妥妥的,够吃一天,在炒点家里的素菜,好了,在买点水果,一天基本50多,
展开阅读全文
听我的,建议你也下载一个宝宝树孕育,以前很多事情我也不会处理。在这里有很多有经验的妈妈互相帮助,教会我如何处理家庭关系,还有很多非常专业的孕育知识,现在整个人都不一样了。赶快 下载【宝宝树孕育】 试试吧!
半边鸭都32块钱,16一斤
30买得了土鸡?
怀孕到现在不吃荤,就喜欢吃青菜
太便宜的100%不是土鸡,都是50多天就出笼的饲料鸡,速生的,健康难以得到保障。真正的土鸡在创联农旅App这样的农场平台买才是最好最便利的
我要是去市场真买不到,一只土鸡要80左右,不是土鸡的也要60左右,
现在肉比菜便宜
鸡肉这么便宜,
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>