孕育养娃神器
广告
红柚子两块五毛八,白柚子一块九毛八,买了两个柚子才二十多块钱,橘子六毛八,买了10斤,火龙果白心的十块钱三个,我儿子一次可以吃一个,龙眼七块九毛八,松子60多一斤买了没多少20多,然后买了点瓜子,买了点肉馅菜回家包饺子,满满两大袋子花了不到一百,我还给对我老公说现在的钱真不经花,以前小时候去超市都是花几块钱,现在几十块钱都买不到什么东西。
现在苹果都在十块左右一斤 橘子看什么地方 我看到的都是五六块还是一般的
我们这边橘子六毛九,也挺甜的,都是超市搞活动
我这白柚1.98,红柚2.98,黄柚2.58,白火龙果5块左右,橘子10块4斤。。?
一箱奇异果一百多,一箱枇杷一百。。。哪个也不便宜
这们这橘子不要钱,自家种的
你们那是真便宜
十块钱三个柚子
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>