孕育养娃神器
广告
婆婆今天特地去市内给我买的燕窝,7500一斤真贵,找熟人买的好点的,有便宜一点的没有要,按两卖,买了千把块钱的,婆婆给我泡了一片说明天早上炖给我吃。
我买的是碎一点的,整个的太贵,我买的合下来五百块一两的,准备坐月子吃,三年生两个加上喂奶,太伤身体了
没有婆婆
好幸运遇到个好婆婆
15块钱一克真不贵,我们熟人买还要19块一克
真羡慕你!
好婆婆,如果我家经济好点我婆婆也会给我买,我孕期力所能及的做好吃的给我,也很好
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>