孕育养娃神器
广告
奶油草莓,特别甜,大的25一公斤,中等的20元一公斤,我买的小号的15元一公斤,买了20元的给女儿吃,还是普通草莓12元一公斤,酸甜味的。我买的虽说小实际也不小
今天花了35买了5公斤冬梨,太重差点提不回去
云南的水果确实便宜,山竹19.8一公斤,从他们家回来我就感觉我吃不起水果了😂草莓苹果啥都便宜
我们这9.9一斤,不让挑,我就没买,因为随便一看就看到那一堆里面有坏的
云南的蔬菜水果本来就便宜,,,我这边一个小县城都比楚雄的物价高
我楼下也卖的比较便宜,小的7.5一斤,大的13.8一斤,超市里卖的品种不一样,20多一斤
跟我们这边差不多,也是25一公斤,当然只是摊位上的,店里的就不知道多少钱了
哇,我们这边这个个头的也要20一斤
孕期健康吃火锅的4个贴士
《魏书》记载,三国时代,曹丕代汉称帝时期,就已有用铜所制的火锅出现了。时至今日,火锅已演变出诸多风味...
1841
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>