孕育养娃神器
广告
亲们,你们家里几口人?一个月用几方天然气? 我看中了一款3级能效的华帝燃气灶,3级的不知道有多费气?
我们一年估计有200块钱的够用啦
一个月大概五六十块吧
我们这里4、4,一方,我一个月用两百块!冬天!夏天也要七八十,就我带小孩两个人
一个月二十块左右。
我家三口,没算过,大概二十块钱左右。
买的一级,火力说是4.8的,杂牌实体店快9百块。网上也有卖
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>