孕育养娃神器
广告
昨晚吃了燕窝
家人自打怀孕后就在吃燕窝,怕买到假货,买过同仁堂58一克的,后来吃了几个月觉得实在是太贵,恰巧有同学亲戚在印尼那边经营燕窝生意,卖36一斤,买了两次,品质还是不错的,但还是觉得贵了。于是决定让在买来西亚定居的同学帮我去打听批发价格,加上运费,税费,保价费用,干挑5a盏大概20元多元一克,三角10几元一克,觉得很划算,但是如果是批发,起买就得一公斤,有没有需要的宝妈们,要不我们拼下单。需要的可以联系我,如果能够成行,大家都能节约一点。
贵不贵是看个人的理念的哦
贵吗???
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>