孕育养娃神器
广告
医生说晚期吃,又好多人说晚期吃没用要中期吃,有个同学说她是中期和晚期分两次吃……真纠结,到底怎么吃?各位宝妈知道吗?
亲,你弄错了吧,是差不多1万1斤。10000元500g.也就是20元1克。我家买了几种燕窝,最贵的是1万1斤,还有6500一斤的,和5000多一斤的。当然每种都不会买太多,一斤足够吃整个孕期了噢~ 展开阅读全文
听我的,建议你也下载一个宝宝树孕育,以前很多事情我也不会处理。在这里有很多有经验的妈妈互相帮助,教会我如何处理家庭关系,还有很多非常专业的孕育知识,现在整个人都不一样了。赶快 下载【宝宝树孕育】 试试吧!
不是吧,那得花多少钱啊⊙▽⊙五百块一克呢
哈哈,是啊,我去年去了印尼巴厘岛,机票也不算贵。楼主买的这个价,真该打一辆飞的去印尼或者马来西亚买
都可以飞印度尼西亚去玩一圈,买几斤回来了。
你们那是什么药店额 这是要发啊
上好的燕窝也就将近两万元一斤,平均一克40元。你们那里的药店太暴利了,吓死人。
我怀孕后一直在吃,燕窝没你说的那么贵,几千块一斤的也有。
真的这么贵就果断不吃了!吃不起!还怕买来吃不习惯!
真的就要这么多,我是在株洲这边。亲戚朋友买的都是这个价
每个地方的行情都是这样子。普通家用一二十。送人的贵些。但是也不过百的。
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>