孕育养娃神器
广告
很喜欢吃,超甜的才2块一斤
真滴便宜
我们这里二元一斤,吃完菠萝蜜,也可以把子煮熟了来吃。菠萝蜜的子也很好吃,就是吃多了上火。
一小盒就三十块,吃不起了
我也觉得不好吃,超市里买的香喷喷,捏起来软软的回家吃还是不好吃,口感太差劲
为什么我吃不好吃呢。
8块钱一斤,好吃。楼主那太便宜了,真真划算!
这么便宜?我们这要15一斤啊,
羡慕嫉妒恨😊
我们这收购一块钱一斤,妈妈家有种!我是从小吃菠萝蜜长大的
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>