孕育养娃神器
这东西好甜好吃,就是贵!25元一斤!
释迦果,我们本地品种好小个,不过也挺好吃的,现在外面卖的都是越南品种的多,我们这里离越南近,冬天想吃热带水果都是越南过来的
闺蜜从海南回来有带给我一个,很甜我挺喜欢的!
第一次见,没有吃过
我们这边要就是多一斤,我不喜欢吃那个味道
不知道怎么吃
好多子,又太甜了吃不惯啊
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>