孕育养娃神器
广告
突然很想吃榴莲,没告诉老公,老公竟然买来了,心心相印啊,有没有宝妈好这口~榴莲,其实很香的哦。红毛丹感觉有点酸甜酸甜的,也是喜爱的水果,还有🥝🥑,只能说我不挑食
榴莲说:我的本领没那么大,只要你不是天天把榴莲当饭吃,是不会长成巨大儿的我整个孕期榴莲吃了超多,她是水果之王,一个榴莲分四天吃完,隔天又买,哈哈,孕检医生没说胎儿偏大,反而叫我多吃 展开阅读全文
听我的,建议你也下载一个宝宝树孕育,以前很多事情我也不会处理。在这里有很多有经验的妈妈互相帮助,教会我如何处理家庭关系,还有很多非常专业的孕育知识,现在整个人都不一样了。赶快 下载【宝宝树孕育】 试试吧!
我感觉现在很多水果都不是自然成熟的,都没有那个营养价值了吧
那和我们这边差不多,不过榴莲本身也是贵的,他营养价值高,适合久久吃一次
十几块钱一斤,最少都要十块钱!
就偶尔吃一下宝妈,不过我不知道你们那么多贵,太贵我也不买,我们这边还行
太贵了,舍不得吃
厉害了,尿都是榴莲味,你5斤吃两天太多了吧,我们这边带皮的12一斤,净肉的4小块也得25元,一般我都是买净肉的几小块,不敢多吃
我爱吃榴莲,老公全家吃不惯,然而我也很少买,一是贵,18元一斤,都很大个。二是自己一个人也吃不完,上次我买了一个,5斤的,两天吃完,结果拉的尿都是榴莲味,你们会这样吗?
儿童牛奶更适合宝宝?真相是……
“我家宝宝最爱喝酸奶了,这个还添加了水果,更有营养,买这个““这个牛奶才好,专为儿童打造,有助于智力...
1751
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>