孕育养娃神器
广告
深夜***来袭
品种不一样吧,有种大丁榴莲大大个的~我们这里零售才几块钱!不好吃!还有种牛奶榴莲!拿货都要十几块!我的是青皮,皮薄肉厚!甜度高!肉比较多!
感觉有点贵,南宁这买价格也差不多喔
这两天看到你发好多榴莲贴
是的,家里卖
哇!宝妈是卖榴莲的吗?
4~8斤一个!15/斤包邮!
现在榴莲一个大概多少斤啊?多少钱一斤?
呀土豪
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>