孕育养娃神器
广告
自己家种的梨,之前婆婆给我寄了一箱子,给同事拿了几个,她们都觉得味道超级棒,我就索性帮婆婆在网上卖。我在这边问了一下都是3.5到4块左右,而且还是的歪瓜裂枣的那种。自己家种的比较安心,宝妈们通过宝宝树联系也很优惠。一箱差不多20斤,65包邮。问了一下外地邮费差不多25左右。算下来2块一斤。冬天多吃梨也可以止咳清肺。家里有老人或者小孩的可以熬制成梨汤。宝妈们想要了解的可以问我。
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>