孕育养娃神器
广告
从来没吃过,听说营养很高,给宝宝吃的,今天做了拌砂糖和奶昔的,宝宝们都不爱吃,还有好几个怎么办呢?好贵的说,一个2两左右差不多10块一个,
展开阅读全文
听我的,建议你也下载一个宝宝树孕育,以前很多事情我也不会处理。在这里有很多有经验的妈妈互相帮助,教会我如何处理家庭关系,还有很多非常专业的孕育知识,现在整个人都不一样了。赶快 下载【宝宝树孕育】 试试吧!
做奶昔
拌蜂蜜搅匀还可以,我侄女这样喂的
和香蕉混起来给宝宝吃了。每次能吃好多。
称斤的没看价格,回家合计了差不多10块一个。感觉直接吃下不了口
牛油果直接对半划一圈下去,碰到核就别切,扭一扭就对半了,拿个勺子直接刨着吃,最好,,每次我跟宝一人一半,都能吃完,冰一下更好吃。我宝一岁多了,宝宝几个月就别冰着吃哦,你买了多少钱一个,你的小了点
我也喜欢
榴莲是我百吃不厌的宝
没见过
孕妇水果啊这是,对孕妇特好
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>