孕育养娃神器
广告
我老公堂弟媳妇一个月能花1500多,还就买些虾条啦,辣条啦,八宝粥啦之类的。
展开阅读全文
听我的,建议你也下载一个宝宝树孕育,以前很多事情我也不会处理。在这里有很多有经验的妈妈互相帮助,教会我如何处理家庭关系,还有很多非常专业的孕育知识,现在整个人都不一样了。赶快 下载【宝宝树孕育】 试试吧!
花多少钱没算过,反正每次去超市要花几百块,每个月也要去不少回,大包小包全是吃的,某宝每个月差不多3000左右吧,只多不少,会买些乱七八糟的东西,菜我很少买,也不知道价格
水果1000多,零食1000左右,还要每天出去吃喝,老公说我是垃圾食品回收机
看什么水果吧,我每次也要买几百块,农村,我女儿喜欢吃热带水果,我们又是北方,贵的要死,几个芒果几十块,我女儿一天吃好几个,如果买些苹果香蕉倒是花不了这么多
农村根本用不了这么多,买水果哪里要得到一百(⊙o⊙)哦,那得买多少
去一趟超市花钱,还有跟朋友吃饭花钱,不少花反正
那些零食我从来不吃,不爱吃零食的飘过,一个月就买一次饼干,五块钱左右。都是吃水果一个月几百
我一分都不花农村家里开了个商店,想吃啥直接拿就好,婆婆平时没事儿就会给买点儿水果吃,不用我花钱~
卧槽……我一个月零食水果最多两三百,还是多的,少的时候估计一百多,我没有特别爱的水果和零食,最多有时候买点饮料和小面包
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>