孕育养娃神器
广告
受禽流感的影响,鸡蛋的价格降价了很多,我们这边超市的鸡蛋卖到一块钱一斤,三毛八一斤,不过只能一个人一次买十个,好多人排队
我家农村 我外婆旁边一家养鸡 放养 草鸡蛋一块钱一个 那蛋黄 绝对正宗!我让我外婆去帮我留着 哺乳期吃点草鸡蛋 宝宝也可以吃的好一点 还不油腻 展开阅读全文
听我的,建议你也下载一个宝宝树孕育,以前很多事情我也不会处理。在这里有很多有经验的妈妈互相帮助,教会我如何处理家庭关系,还有很多非常专业的孕育知识,现在整个人都不一样了。赶快 下载【宝宝树孕育】 试试吧!
😑我们买的土鸡蛋一块五一个………
3块多一斤
四块一斤
我们都降到两毛八了。随便买。之前都四块八 五块的
八块五三十个
我们这边好像是2块5,不过我们基本不买,婆婆家养了几只鸡和鸭子,回去就会给我们拿蛋。
我这里还是五元一斤,郁闷
我家农村 我外婆旁边一家养鸡 放养 草鸡蛋一块钱一个 那蛋黄 绝对正宗!我让我外婆去帮我留着 哺乳期吃点草鸡蛋 宝宝也可以吃的好一点 还不油腻
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>