孕育养娃神器
广告
买了很多种 觉得值
我今天买了一个红心火龙果就花了20,一斤15
今天买了四个蛇果3块钱2.5一斤很漂亮。橘子6块钱一大袋5块4斤 香蕉1.5一斤。百香果24块一斤6元。没买菜太贵了青菜全是3块以上
同样是广州 我怎么买不到这么便宜的
那个梨怎么这么便宜?我们这起码4元一斤!
这个最划算了 买了好多 个头也大
李子 今天的不太新鲜 不过好吃 买得少
橙子 两个4.1
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>