孕育养娃神器
广告
看看这果肉,有木有想咬一口的冲动
好想吃,上星期买了一个小猫榴莲,一斤27.8。好贵,买了一个小小的都100块了。榴莲不能吃太多,糖份好多。 展开阅读全文
听我的,建议你也下载一个宝宝树孕育,以前很多事情我也不会处理。在这里有很多有经验的妈妈互相帮助,教会我如何处理家庭关系,还有很多非常专业的孕育知识,现在整个人都不一样了。赶快 下载【宝宝树孕育】 试试吧!
超级喜欢吃榴莲
我爱吃,控制了很久,昨晚控制不住买了一个吃了解馋,现在老公也不让我吃了
很喜欢吃,上星期吃了一块,上火,牙疼了一天,现在是只能看着榴莲吞口水
你那里也太贵了吧?现在我这边市场那里金枕才卖13块,超市就贵一点,19块。
一个月前猫山王真78一斤,金枕还30多呢,从来没买过猫山王,不敢买,太贵,后来金枕26.8的时候买了一个花了168
应该是一个吧?70一斤不太可能吧。
我这猫山王上次问70多,问完把我吓跑了
11M+辅食:爆好吃懒人榴莲酥,给宝宝试试
没吃过榴莲的时候真的难以接受,吃过后就再也忘不了。榴莲酥,是小柚子最爱的点心之一。实在不喜欢榴莲,换...
1809
进入冲刺阶段,不规律的假宫缩会更加频繁,每次持续...
更多关爱提醒:怀孕9个月了,宝宝现在重得像个小榴莲。胎毛和胎脂开始脱落,他变得越来越漂亮了。你是不是...
1763
需要账号和密码的外链可能是钓鱼网站,为了您的账号和财产安全,请勿提供任何有效信息!
更多>>